Закрытоооо, причем навсегда!!!

Winx Forever

Объявление

Всё, сказочки конец, бай-бай! Пишите если че админу на мейл my_twilight_life@mail.ru Короче всем удачи и бай-бай... Ваша Lady Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Forever » Архив Анкет » Анкета двоюродной сестры Рокси.


Анкета двоюродной сестры Рокси.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник: Линда
Сила: Моя сила любви. Я могу влюблють в себя любого. Но иногда моя сила действует против меня сомой и я могу становиться злой. Только если я иногда буду на вас орать, то вы поймите...
Возраст: 16
Гду училась: я училась в другой запретной школе.
Внешность: я стройная похожа на Стеллу. У меня розовые волосы, карие глаза. Я люблю ходить в мини. Еще иногда у меня менятся цвет глаз. Я очень высокая (длиннее Рокси). Хожу я на длинных каблуках. Каблуки очень высокие ненавижу. После них у меня ужжасно болит спина. Платья не очень люблю, но иногда одеваю. Я крашенная. Была я рыжей, но этот цвет мне не идет. Я пробовала себя в разных стилях, но этот всетке самый классный! Не так ли? (Кстати Рокси тоже крашенная)
Родная планета: Земля
Био: Родилась я на Земле, но меня подменили злые ведьмы, зная, что я особенная. Жила я в Солярии вместе со Стеллой, но я очень скучала по родителям и по сестре. Когда меня отправили в школу я очень хорошо училась и учителя были мной довольны. Влюбилась я (как дура) в одного самого красивого парня из школы. Много мы с ним встречались, но он меня просил. Потом я плюнула на все и уехала к чертовой бабушке. Она жила в Магиксе. Я всегда к ней ходила что бы поделится, тем, что происходит. Но бабушки дома не было. Я испугалась т.к. знала, что она никуда не уходит. На столе я увидела записку. Это оказалась ловушка. Я встретилась лицом к лицу с охотниками за феями. Я не смогла им противостаять и сказала про Рокси....
Статус: +Одиночка+

Имя: Люся
К чему у вас творческие способности: Я в Магиксе даже преподовала. Я там танцевала, пела, рисовала... а еще у меня медаль за ледовое катание.
Немного о себе: Еще могу сказать, что со своим "крутым парнем" я встречалась 2 года, пока он не нашел "куклу".... Тогда я вообще стала эмо... Потом я успокоилась и начала себя пробовать разными именами... потом разным стилем... Чем только, короче не пробовала...
Качевстра характера: я жила с Стеллой поэтому от нее я и набралась... Я вредная, модная, красивая эгоистка... Из-за этого мы с Стеллой и поссорились и не общаемся уже много лет...
Часто ли вы будете заходить: постараюсь
Связь с вами: Роксь ты знаешь...))

+1

2

Молодец, Линдочка! Принята!

0

3

Стоп, я не крашенная!...

0


Вы здесь » Winx Forever » Архив Анкет » Анкета двоюродной сестры Рокси.